На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ау,охотники,где вы? Всё сбиватся,летают они низко!SHOT: Атаковавшие...
  • Алекандр Крымский
    Я думаю что к 2030 году не будетне европы не усраины😂😂😂😂😂Царьграду в Госду...
  • Алекандр Крымский
    Наркоман Россия положет ваш пакет в пакеты и хуем по лбу тебе даст.Зеленский вскипел...

Джикия на пути в «Антальяспор»: контракт остановлен из-за дела в ФИФА

Переговоры между «Антальяспором» и Георгием Джикией заморожены из-за разбирательства ФИФА. Главный тренер клуба Эмре Белезоглу заинтересован в русском защитнике, который в прошедшем сезоне сыграл 19 матчей за «Химки». Валерий Кечинов советует Джикии воспользоваться шансом.

Футбольный клуб «Антальяспор» объявил о ведении переговоров с русским защитником Георгием Джикией.

На текущий момент подписание контракта невозможно, так как на клубе висит дело в Международной Федерации футбольных ассоциаций (ФИФА). В результате, на данные момент «Антальяспор» не может совершать трансферы. В первую очередь, клубу необходимо разрешить текущие юридические вопросы с ФИФА, сообщает ТАСС от лица представителя клуба.

Согласно сообщениям в средствах массовой информации, личную заинтересованность в Джикии выразил главный тренер турецкого клуба Эмре Белезоглу.

Предыдущий сезон Джикия провел в составе «Химки», где принял участие в 19 матчах.

Ранее Валерий Кечинов подчеркнул, что Джикия должен использовать предоставленный шанс и перейти в турецкий клуб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх