На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 232 подписчика

Свежие комментарии

Свыше 900 участников: кубанцы принесли России бронзу на юниорском ЧМ

Первенство мира по прыжкам на батуте среди юниоров прошло в Испании. В соревнованиях приняли участие более 900 спортсменов.

По итогам турнира бронзовую медаль в командном зачёте принесла сборной России группа спортсменов из Кубани.

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва по прыжкам на батуте № 3 города Краснодара Максим Диденко выступил в синхронных прыжках в паре с Ильданом Михияновым, который тренируется в краевой СШОР.

Состав команды и результаты опубликованы организаторами в официальных протоколах соревнований.

Поздравление участникам направил глава Краснодара Евгений Наумов. «Это новое успешное выступление наших земляков на мировой арене», — написал он.

По итогам турнира сборная России завоевала 14 медалей. Это отражено в официальной сводке результатов чемпионата.

 

Ссылка на первоисточник
наверх