На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 122 подписчика

Свежие комментарии

  • В С
    Одесситов ещё чистить и чистить.В Одессе началось...
  • Андрей
    Даже не накормили...жаба их задавила?Почему Путин и Тр...
  • Андрей Павлов
    "Пора понять: нас хотят уничтожить комбинированным ударом извне и снаружи". Давно пора. Диванные эксперты, у которых ...Киев загоняет в Р...

Шесть человек в тяжёлом состоянии после обстрела ВСУ в Херсонской области

После обстрела ВСУ села Бехтеры в Херсонской области, шестеро, включая ребёнка, находятся в тяжёлом состоянии. Всего в больницах лечатся 17 человек. Следственный комитет России возбудил уголовное дело по данному инциденту.

В результате обстрела села Бехтеры, расположенного в Херсонской области, который был совершён вооружёнными формированиями Украины, по информации из Федерального центра медицины катастроф Минздрава России, шесть человек находятся в тяжёлом состоянии.

Среди этих пострадавших есть ребёнок.

Как сообщили врачи, в медицинских учреждениях продолжают оставаться 17 человек. Как уточняет РИА Новости, из общего числа пострадавших шесть человек, включая одного ребёнка, находятся в тяжёлом состоянии, тогда как состояние остальных 11 оценивается как средней степени тяжести.

Ранее была предоставлена информация о том, что двое пострадавших в результате обстрела были перевезены в Симферополь для получения медицинской помощи.

В связи с данными событиями Следственный комитет России возбудил уголовное дело для дальнейшего расследования инцидента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх