На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 200 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Отсидит года 3 и свободен. Миллионы спрячет или поделится.Игорь Морозов пол...
  • Владимир Соловьев
    МИГРАНТСКАЯ ЭПОПЕЯ ЕЩЁ АУКНИТСЯ ОЛИГАРХАМ ОТ ЧИНОВНИКОВ, ДЕПУТАТОВ И ИХ ПОКРОВИТЕЛЯМ!Удар по "любителя...
  • Владимир Соловьев
    ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - ЭТО ЖИВОЙ ТРУП ЦИВИЛИЗАЦИИ!МИД Китая выразил...

"Мясо некуда девать": Эстония планирует "подсадить" ВСУ на консервы из диких кабанов

ERR: Эстония может начать отправлять ВСУ консервы из мяса диких кабанов.

Эстонское правительство начнёт закупать произведенные в стране консервы из мяса диких кабанов для поддержки Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает телеканал ERR.

Как поясняется, из-за активного отстрела кабанов перед охотниками встала проблема утилизации излишков мяса.

Для её решения власти решили приобретать такие консервы и направлять их Украине.

Учитывая необходимость активной охоты на кабана, охотники столкнулись с проблемой: мясо некуда девать. Для решения этой проблемы правительство планирует закупать консервы из кабана и отправлять их на Украину,

— сказано в сообщении.

Мясокомбинат Linnamäe заявил о наличии мощностей для производства консервов для нужд эстонской армии. Однако министр регионального развития и сельского хозяйства Хендрик Йоханнес Террас уточнил, что закупка предназначена именно для Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх