На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это деньги народа,а не швали у власти,которые своё имущство никому не отдадут!Есть две новости:...
  • Eduard
    Молодец! Европейцы попросту его втягивают в войну.ЕС хочет с Россией воеватьно боится!Трамп внезапно по...
  • Амара Карпова
    Выздоравливайте ГЕНЕРАЛ🙏🙏🙏В приграничье тяж...

Белый дом отказался комментировать контакты Путина и Трампа

Официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер заявила в четверг 7 ноября, что не будет комментировать высказанную президентом России готовность к контактам с Дональдом Трампом, передает РИА Новости.

Отказ на просьбу журналистов прокомментировать заявление Владимира Путина о готовности к контактам с 47 президентом США прозвучал на брифинге в Белом доме.

"Я не буду говорить об этом. Он избранный президент, так решил американский народ",

сказала пресс-секретарь действующей администрации Белого дома. По словам Карин Жан-Пьер, в ее компетенции информирование о планах на предстоящие 74 дня, в том числе и по обеспечению Украины.

Между тем, ответ на просьбу журналистов уже дал победитель президентских выборов в США. В интервью NBC News Дональд Трамп сообщил, что планирует поговорить с Владимиром Путиным.

Представитель Республиканской партии Дональд Трамп стал избранным президентом США по итогам прошедших 5 ноября выборов. Официальное вступление в должность состоится 20 января.

 

Ссылка на первоисточник
наверх