На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

В Ростове пенсионерка попадёт в колонию за жестокое убийство своего беспомощного сожителя

Ростовский суд признал виновной в убийстве находящегося в беспомощном состоянии человека 61-летнюю жительницу донской столице.

Трагедия случилась в октябре прошлого года. Пенсионерка около 120 раз ударила своего 69-летнего сожителя по голове и телу различными бытовыми предметами. Мужчина не мог ей сопротивляться – он был парализован.

В итоге он скончался до приезда скорой. Как сообщили в региональном следкоме, причиной поступка женщины стали "личные неприязненные отношения".

Теперь ростовчанка проведёт восемь лет в колонии общего режима – такой приговор вынес суд. Кроме того, её свобода будет ограничена в течение одного года.

Добавим, что приговор в законную силу не вступил, стороны ещё могут его обжаловать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх