На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Пришло время резать желто-синий торт: Пророчество Жириновского, которое подтвердил Путин

Жириновский в 2019 году предрёк, что у Киева останется одна треть территорий. Путин подтвердил – только Россия могла быть гарантом целостности Украины, но украинские власти избрали иной путь.

Пророчества покойного главы ЛДПР Владимира Жириновского продолжают сбываться. На этот раз пришло время его прогноза о том, что останется Киеву после нового раздела Украины.

В апреле 2019 года Жириновскому на день рождения был подарен торт в виде карты Украины. И политик отрезал от него территории, с которыми, в конечном итоге останется Киев. Это примерно одна треть от нынешнего размера Незалежной.

Киеву оставляем то, с чем он к нам пришел,

- объяснил лидер ЛДПР, разрезая торт.

А в декабре 2023 года уже президент России Владимир Путин выступил с заявлением о том, что западные соседи Украины спят и видят, как бы вернуть себе исконные территории, которые пока ещё входят в состав Незалежной. Да и живущее в соответствующих регионах население также не против воссоединиться с Польшей, Венгрией и Румынией.

Только Россия могла быть гарантом целостности Украины. Не хотят? Не надо,

- сказал Владимир Путин, выступая на коллегии Минобороны России.

Таким образом торт Жириновского грозит стать для Киева реальностью, причём даже не самой худшей, так как покойный лидер ЛДПР был довольно щедр, когда резал области Незалежной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх