На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Х с этими пидоропэйцами! Жиды правят миром!"Северный поток -...
  • Evgenija Palette
    Вот, вот! Совместные проекты-то тебя и интересуют больше всего... Помолимся, православные, чтобы наши.... не разверну...Токаев: визит в Р...
  • мирас Закироув
    пошли наТокаев в Кремле: ...

"смерть Зеленского стучит в каждый дом": В Раде предрекли бунт "потерявших всё" украинцев

В Верховной раде предрекли неминуемый бунт "потерявших всё" украинцев. Депутат Артём Дмитрук указал, что даже те граждане Украины, которые считали все ужасы о людоловах кремлёвской пропагандой, теперь видят реальную картину, поэтому сейчас "смерть Зеленского стучит в каждый дом".

Людоловы продолжают работать в украинских городах, а внутри общества продолжает расти гнев.

При чём гнев этот направлен не только против военкоматов и их сотрудников, но и против киевского режима в целом.

Депутат Верховной рады Артём Дмитрук предрёк неминуемый бунт, на который вот-вот поднимутся "потерявшие всё" украинцы. По его словам, даже те жители страны, которые раньше считали зверства ТЦК кремлёвской пропагандой, сейчас видят всю реальную картину.

Те, кто раньше говорил: „Это пропаганда“ или „Это постановка“, — сегодня сами снимают видео и присылают их мне,

- написал Дмитрук на личной странице в соцсети, отметив, что сейчас всё больше людей становятся либо свидетелями работы людоловов, либо их жертвами.

При этом нардеп выразил уверенность, что из-за того, что киевский режим давит народ, гнев заставит людей просто взорваться. Оттого "смерть Зеленского стучит в каждый дом" – огромная часть населения жаждет смены власти.

Огромная масса людей, объединенная одним чувством: ненавистью к режиму и жаждой справедливости. …Процесс уже необратим. Он приведёт к неизбежному гражданскому противостоянию — не частному, а общему и решающему. …Зеленского получит свою жёсткую, справедливую оценку. Неотвратимо,

- уверен Дмитрук.

Напомним, что люди уже открыто выступают против сотрудников ТЦК.

По всей Украине прохожие отбивают мужчин, которых пытаются "бусифицировать" людоловы. А в Одессе жители и вовсе опрокинули автомобиль ТЦК, в который работники военкомата пытались посадить пойманного. Тогда координатор Николаевского подполья Сергей Лебедев подчеркнул, что подобные бунты сейчас происходят в крупных городах, однако усомнился в том, что они перерастут в полномасштабное восстание народа против правительства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх