Медведев: Россия не заметила декоративный ультиматум Трампа.
Заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев отреагировал на вчерашние заявления из Белого дома по поводу украинского конфликта. Президент США Дональд Трамп заявил, что через 50 дней введёт против России пошлины, если не будет урегулирован конфликт.
Кроме того, Трамп пообещал Украине новые системы ПВО. Это заявление в Вашингтоне анонсировали как нечто эпохальное.Первая реакция Москвы на него появилась в соцсети Х, от Дмитрия Медведева.
Трамп объявил декоративный ультиматум Кремлю. Мир вздрогнул, ожидая последствий. Воинственный Евросоюз разочарован. Россия его не заметила,
- говорится в сообщении.
Очевидно, что запись была предназначена для западной аудитории, так как была оставлена на английском языке.
Свежие комментарии