
ВСУ, используя дрон, убили мирного жителя, который пытался покинуть Купянск. Видео происшествия, оказавшееся в распоряжении РИА Новости, показывает, как беспилотник врезается в человека и взрывается. Ранее сообщалось о подобных инцидентах в Петропавловке.
Гражданский, пытавшийся покинуть Купянск, был убит ВСУ при помощи дрона, как следует из видеоматериала, полученного РИА Новости.
На записи видно, как мирный гражданин стоит на проезжей части и крестится. В это время рядом с ним завис украинский беспилотник. Спустя несколько мгновений, дрон врезается в человека и взрывается. На дальнейшем отрезке видео демонстрируется, что погибший лежит на земле.Ранее РИА Новости получили видеозапись, на которой видно, как ВСУ намеренно убили двух мирных жителей поселка Петропавловка под Купянском с использованием беспилотных аппаратов.
Свежие комментарии