Белгородский губернатор сообщил, что при заходе вражеской диверсионно-разведывательной группы погиб командир отделения Преображенского батальона
В минувший понедельник украинская диверсионно-разведывательная группа зашла на территорию Грайворонского округа. В результате этого, как напомнил губернатор Белгородской области, погиб местный житель.
В ходе своего видеообращения Вячеслав Гладков добавил, что причиной гибели мужчины стал выстрел в голову. При этом погибший, как подчеркнуло высшее должностное лицо субъекта, не был военнослужащим, хоть и являлся командиром отделения Преображенского батальона.
Ранее мы также писали, что ВСУ применили установку "Гром" для нанесения удара по России. Удалось ли отразить атаку и есть ли жертвы, рассказал губернатор Ростовской области.
Свежие комментарии