На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 913 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    "Любой этнический бизнес, который завязан на свою историческую родину, должен искореняться"Ильхам Алиев прот...
  • Ирина Галивец
    Кому нужна здесь эта предательница?Продюсер раскрыл ...
  • Maxim
    Нач моспотреба ещё за ботулин надо присадить, он ещё на табурете?Шаурмичная в Моск...

Глава отряда спецназа «Ахмат» раскрыл содержимое гаджетов боевиков ВСУ

По словам командира отряда "Ахмат" генерал-майора Апти Алаудинова, в телефонах ВСУ-шников в Курской области находится такой контент, что от него встают волосы дыбом. Напомним, что в подразделении отряда группе Аида воюют бойцы ЧВК "Вагнер", приехавшие из Африки.

Нашим солдатам попадают в руки своеобразные трофеи - гаджеты, принадлежащие пленным или убитым украинским военным.

Апти Алаудинова говорит, что в них можно увидеть совершенно дикие вещи. Например, связанные с ЛГБТ.*

Там можно найти грязь такую, что даже диву даешься, как такое может быть,

- делится генерал.

Он рассказал, бойца спецназа "Ахмат" достался самый тяжёлый участок:

Противник собрался мощным кулаком и попёрся на Курскую землю. Мы встали на самом тяжёлом участке. Потом подтянулись другие подразделения. Мне нравится то, что мы можем противостоять врагу, что мы не бросаем позиции, что мы, вот так героически сражаемся за Россию.

Алаудинов добавил, что сейчас идёт война между сатанистами, на чьей стороне ВСУ, и людьми, верующими в Бога, и призвал всех делать првильный выбор.

 

* Организация или движение, запрещённое в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх