На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    Это только началоПожар в здании пр...
  • Вова Рябов
    Они видимо думали просто приехали убивать.но на русской земле все наоборот их убиваютNYT: в рядах ВСУ ...
  • Вячеслав Денисов
    Обеспечивает себе неприкосновенность.Глава диаспоры по...

"Путин хочет Украину": Бывший вице-президент США похвастал ракетами для Украины вместо одеял и пайков

Дональд Трамп "поступил правильно, возобновив поставки оружия Киеву": о шаге США высказался бывший американский вице-президент Майк Пенс.

Дональд Трамп поступил правильно, возобновив поставки оружия Киеву. Такое мнение высказал бывший вице-президент США Майк Пенс, отметив, что "снова и снова Владимир Зеленский даёт понять, что готов к прекращению огня и переговоров о прочном мире в регионе".

По его мнению, Киев "нацелен на мир". Но тут же при этом Майк Пенс сетует, что "только вчера ночью на гражданское население обрушивается беспощадная серия атак".

Материал об этом опубликован в телеграм-канале "Пул №3".

"Приветствую решение президента отменить распоряжение, исходившее откуда-то из Пентагона, которое приостанавливало помощь Украине", - подытожил своё выступление Пенс.

Не забыл он похвалить себя и команду: "Если оглянуться на нашу администрацию, мы были первыми, кто начал поставлять Украине летальное вооружение. Помните, при Бараке Обаме Украина получала лишь военные пайки и одеяла. Мы же поставили им ракеты "Стингер" и другие ресурсы", - напомнил он.

По его словам, именно тогда "США помешали Путину вторгнуться на Украину в течение четырёх лет пребывания на посту".

 

Ссылка на первоисточник
наверх