На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

Очаг африканской чумы свиней обнаружен на предприятии в Кузбассе

Распоряжением властей на производстве ввели карантин.

В Кемерове по распоряжению региональных властей было закрыто одно из предприятий. На производстве выявили африканский вирус свиней.

Согласно распоряжению губернатора Сергея Цивилева, опубликованному 22 сентября в электронном бюллетене Кузбасса, инфицированным оказалось помещение компании ООО «Агроторг» на проспекте Притомском 35/2 в городе Кемерово.

«Установить в помещении, указанном в пункте 1 настоящего распоряжения, ограничительные мероприятия (карантин)», - говорится в документе.

Отметим, что вирус африканской чумы свиней опасен для свиней и кабанов. Для жизни и здоровья людей вирус не опасен.

 

Ссылка на первоисточник
наверх