На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 121 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Б
    Этим коментом ты показал всю вашу, ильдусову, ментальность. "Хозяин", "показал",  "будущие свои владения". Ходите ста...Путин сломал сист...
  • Александр Ткаченко
    Самое главное что бы ёжики не кончились."Когда уже рухнет...
  • Eduard
    Да,просирать СССР было легче.Из союзников сделалисебе жк врагов.Англисане постарались!Прилепин: Украина...

Расследование: Спонсор Пугачёвой и Галкина баллотировался в президенты

Евгений Додолев на протяжении нескольких недель рассказывает о бежавших из России артистах, отмечая, что делает это даже не потому, что тема "хайповая" - просто память у нас весьма короткая, а спустя короткое время мы забудем о выступлениях "звёзд" против русских и простим их. Поэтому всё надо фиксировать.

 

Например, Додолев зафиксировал информацию о подозрениях в адрес Чулпан Хаматовой - некрасивое дело связано с ичезновением бюджетных миллионов рублей. 

Додолев отмечает, что речь идёт об очень больших деньгах, по крайней мере, с его точки зрения - почти об 1 миллионе евро. Однако вопрос даже не в сумме, а в происхождении средств. Говоря об этом, журналист раскрыл... спонсоров известнейшей артистической семьи - Максима Галкина и Аллы Пугачёвой:

Если бы какой-то там Михаил Прохоров (бизнесмен и, кстати, в прошлом кандидат в президенты России - ред.), который спонсирует Аллу Борисовну Пугачёву и мужа её Галкина - ради Бога, по-соседски чего не помочь... Тем более, они ведут такую "правильную" линию, как выяснилось. А это государство - чиновники, которые дают деньги, распоряжаются бюджетом, как своим. Помогают они близким - тем, кто им симпатичен, кто на самом деле в кулуарных разговорах топил за то, за что надо топить. Правда, стране это не надо, как я думаю. Это огорчает, потому что практика-то пока не изменилось. 

"Правильная" позиция Максима Галкина известна. После начала спецоперации вместе с Аллой Пугачёвой и детьми он бежал из России. Карьеру теперь он строит на критике нашей страны.

Целые концерты посвящены тому, как неправы русские...

 

Ссылка на первоисточник
наверх