В пятом матче четвертьфинала Кубка Гагарина КХЛ уфимский "Салават Юлаев" одержал победу над "Спартаком" со счетом 4:3 в овертайме. Игра прошла в Уфе, победный гол забил Скотт Уилсон. Следующая встреча состоится в Москве 21 апреля.
В пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" одержали победу над "Спартаком".
Игра состоялась в Уфе и завершилась со счетом 4:3 (2:1, 1:2, 0:0, 1:0) в пользу "Салавата Юлаева". Победный гол команда забила в овертайме.
За "Салават Юлаев" голы забили:
Скотт Уилсон на 2-й и 61-й минутах, Денис Ян на 20-й минуте, Александр Хмелевски на 21-й.В составе "Спартака" отличились:
Иван Морозов на 9-й и 31-й минутах, Павел Порядин на 30-й минуте.Благодаря этой победе "Салават Юлаев" сократил отставание в серии до четырех побед – сейчас счёт составляет 2-3 в пользу "Спартака". Следующая встреча команд состоится в Москве 21 апреля.
Свежие комментарии