Суд в Санкт-Петербурге арестовал 44-летнего местного жителя, который руководил складом с суррогатным алкоголем в Тосненском районе. Отравление этим поддельным алкоголем в Ленинградской области привело к 45 смертельным случаям.
Судья вынес решение об аресте нового участника дела, связанного с продажей суррогатного алкоголя в Ленинградской области.
Им оказался 44-летний житель Санкт-Петербурга, который фактически управлял складом в Тосненском районе. По результатам рассмотрения ходатайства Октябрьским районным судом Санкт-Петербурга в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.Также было сообщено, что количество погибших в результате отравления некачественным алкоголем в Ленинградской области достигло 45 человек.
Свежие комментарии