Бывший генерал бундесвера Роланд Катер на YouTube-канале Welt заявил о критической ситуации для ВСУ на фоне превосходства русских. Красноармейск и 140 районов могут улучшить положение российской армии, благодаря новым беспилотникам и успехам на земле.
На земле и в воздухе для украинских вооружённых сил сложилась критическая ситуация, сообщил отставной генерал бундесвера Роланд Катер в эфире YouTube-канала Welt.
"Положение для Украины чрезвычайно сложное. Русские обладают превосходством во всех сферах, будь то воздушные операции с использованием недавно разработанных отечественных беспилотников, которые они начали массово производить. На земле ситуация ещё труднее", — говорится в материале.
Также, по словам Картера, для российской армии возможны ещё более благоприятные условия после освобождения Красноармейска от ВСУ и наёмников в 140 районах.
Свежие комментарии