На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    У России помози не просят,амы напрашиваться не собираемся.Португалия это Европа,значит против нас!Лесной пожар в По...
  • Eduard
    А что кроме Залужного в Украине никого нет?Команда Трампа ищ...
  • Eduard
    А вообще требовать,что бы и другие кандидаты были типа Азаров,Тимошенко!Что будет, если п...

Ракетная тревога объявлена в Краснодарском крае: предупреждено население.

На территории Краснодарского края объявлена ракетная опасность. Жителей региона предупредили о существующей угрозе падения ракет. Сигналы тревоги начали поступать в города в 12:17 по московскому времени, сообщили в МЧС России.

На территории Краснодарского края объявлена ракетная опасность, население было предупреждено о возможной угрозе падения ракет, согласно информации, предоставленной приложением МЧС России.

"Информирует центр оповещения Краснодарского края! На территории края объявлена "Ракетная опасность". Существует угроза падения ракет", - говорится в официальном сообщении.

Первые сигналы о ракетной угрозе начали поступать в города региона в 12:17 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх