На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Это признаки страха! Они сейчас обдумывают свои следующие свои действия.США сорвали высту...
  • Михаил Гринжук
    Пускай в африку пиз.... ...  или в америку им там негры и колумбийцыбыстро жопу натянут. Шелковыми станутНе прислушались к...
  • Sergiy Che
    Дугин может русскую национальную идеологию сформировать, а Путин принять её положения как гос. доктрину - этого и сцу...Дугин в интервью ...

В Туапсе завели уголовное дело на учителя ИЗО, ударившего школьника во время урока

Нервы педагога сдали после того, как подросток отказался выключить звук на телефоне.

В школе №3 Туапсе учитель ИЗО набросилась на школьника во время урока. С криками "Столько терплю. Хамло!" преподаватель за шиворот стянула ребёнка из-за парты на пол и пнула ногой. По словам детей, присутствовавших в классе, педагог вышел из себя, поскольку мальчик демонстративно играл на телефоне с включённым звуком.

По одной из версий, просьбу оторваться от гаджета сорванец проигнорировал и сделал громкость ещё выше. По другой — ребёнок просто перепутал кнопки. С занятия озорник ушёл домой в слезах, послав учителя куда подальше.

Инцидент случился в прошлом месяце, однако шумиха в учебном заведении поднялась только сейчас, когда сам ролик утёк в сеть. На кадрах видно, что во время потасовки за соседней партой от шалуна сидел ещё один парень, которого виртуальный мир интересовал больше, чем созидание — его затянула сетевая баталия то ли в популярном у поколения альфа Brawl Stars, то ли в другом аналогичном шутере.

По факту произошедшего полиция и прокуратура организовали проверки. 17 апреля в администрации Туапсинского района сообщили, что преподаватель снят с должности. Следственный комитет возбудил уголовное дело о неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего (ст. 156 УК РФ).

— В ближайшее время женщина будет допрошена следователем. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего,

— уточнили в пресс-службе ведомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх