На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 121 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    НЕ жаль!!!Галкин* попал в а...
  • Александр
    Из-за договорняков Одесса останет под бандеровцами?!Что Россия отдаст...
  • Амара Карпова
    твари💩💩💩гореть в аду всем жирным свиньям в погонах!!!Генералы отмахива...

К весне между Херсоном и Кубанью запустят рейсовые автобусы

Также автобусное сообщение свяжет Херсонскую и Саратовскую области.

Пассажирские автобусы начнут совершать рейсы между Кубанью и Херсонской областью весной 2023 года. Об этом рассказал директор"Херсонтранса" Николай Остюченко.

Автобусные маршруты свяжут новый регион России с Анапой, Краснодаром и Сочи.

С февраля уже запустят транспортное сообщение между Херсонской областью, Крымом и Севастополем. Кроме того, решается вопрос маршрутов между Херсоном и Саратовской областью.

Цена за билет на одну поездку будет ниже, чем у частных перевозчиков, подчеркнул оператор.

Напомним, летом 2022 года отправится первый рейс из Херсона в Симферополь и обратно. Из-за эвакуации жителей с левого берега Днепра не запускали регулярное сообщение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх