На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег
    Вот мразь !! Повесить сразу и все!Маньяка, нападавш...
  • Svetlana Kuzmina
    Сколько верёвочке не виться, а конец будет. И очень скоро!Зеленский забыл, ...
  • Олег
    Вот мрази колумбийские в плен этих мразей не надо брать!!Западные наёмники...

Замгубернатора Нижегородской области Гнеушев вступил в мобрезерв и начал учёбу

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Гнеушев вступил в мобилизационный резерв «БАРС-НН». 5 ноября он приступил к военной подготовке, прибыв на учебный полигон в Нижегородской области.

По словам Гнеушева, мотивом вступления в резерв стала необходимость обеспечения охраны стратегически значимых объектов региона.

Он отметил, что, как и многие другие жители области, вошёл в подразделение «БАРС-НН».

Подготовка резервистов проводится на полигоне воинской части квалифицированными инструкторами, имеющими опыт участия в боевых действиях.

В своём телеграм-канале Андрей Гнеушев уточнил, что служба в резерве «БАРС-НН» ограничена территорией Нижегородской области и не предполагает направления в зону проведения Специальной военной операции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх