Множество взрывов раздались над Волгоградом.
Появились новости сразу о нескольких взрывах на территории Волгограда. По словам местных жителей, их было не менее пятнадцати.
"Один громкий звук был слышен сначала в 01:20 ночи, а затем ещё серия, начиная с 1:40. Дроны летели на очень низкой высоте. По словам очевидцев, на окраине города видны вспышки от взрывов.
БПЛА летели со стороны села Большие Чапурники", - пишет телеграм-канал SHOT.Указывается, что в городе работают наши силы противовоздушной обороны. При этом официальной информации о произошедшем пока нет. Нет данных и о пострадавших или разрушениях. Отмечается лишь, что из-за атак украинских беспилотников в аэропорту Волгограда введён план "Ковёр". Так что в настоящее время он не принимает и не отправляет рейсы.
Ранее сообщалось, что в воскресенье днём украинские боевики попытались атаковать Смоленскую атомную электростанцию (АЭС), запустив в его сторону ударный беспилотник.
Благо, боевую "птичку" удалось подавить силами радиоэлектронной борьбы. Таким образом, террористическая атака ВСУ была сорвана.
Свежие комментарии