В Москве 2 и 3 августа Садовое кольцо и подъезды к крупным объектам, включая Курский вокзал и ЦПКиО имени Горького, будут закрыты. Ограничения связаны с проведением Московского ночного велофестиваля.
В Москве 2 и 3 августа будет ограничен подъезд к Курскому вокзалу, а также к нескольким другим значимым объектам со стороны Садового кольца ввиду его закрытия.
Данная мера обусловлена проведением Московского ночного велофестиваля, о чём сообщил Департамент транспорта столицы."Завтра вечером будет временно закрыто Садовое кольцо - выбирайте метро для поездок в центр города. Обращаем внимание, что также будет временно закрыт подъезд к ряду объектов в районе Садового кольца", - отмечается в сообщении.
В частности, доступ будет закрыт к:
Курскому вокзалу, Центральному парку культуры и отдыха имени Горького со стороны улицы Крымский вал, Театру Сатиры со стороны улицы Большая Садовая, торговому центру "Атриум", торгово-развлекательному центру "Павелецкая Плаза", торгово-центру "Смоленский Пассаж" со стороны Смоленской площади.Передвижение будет временно прекращено с 17:00 до окончания мероприятия на участках:
Зубовской улицы от Дашкова переулка до Большой Пироговской улицы, Большой Пироговской улицы от улицы Еланского до Зубовской улицы.Кроме того, движение будет невозможно с 20:30 2 августа до 01:00 3 августа вдоль всего Садового кольца в оба направления, и на Зубовской улице от Дашкова переулка до Садового кольца.
Эти ограничительные меры введены в связи с проведением второго Московского ночного велофестиваля, который состоится в столице 2 и 3 августа.
Свежие комментарии