Аманда Анисимова ответила на претензии Мирры Андреевой из-за медицинского тайм-аута, запрошенного американкой в концовке матча на турнире «Мастерс» в Майами. Андреева обвинила соперницу в намеренном затягивании времени, но судья разъяснила правила.
Аманда Анисимова ответила на претензии Мирры Андреевой по поводу медицинского тайм-аута, взятого в конце третьего раунда турнира серии «Мастерс» в Майами.
Американская теннисистка представила в социальных сетях фотографию своего пальца с содранной кожей.Во время финальной партии матча Анисимова запросила вмешательство медицинского работника из-за образовавшегося волдыря. Андреева выразила недовольство данным обстоятельством и обратилась к судье, полагая, что соперница умышленно затягивает время.
Несмотря на это, рефери указала на право Анисимовой использовать медицинский тайм-аут по правилам соревнований.
Ранее Андреева была расстроена решением Анисимовой взять медицинский тайм-аут на заключительном этапе матча турнира в Майами.
Свежие комментарии