На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    огласите ВЕСЬ СПИСОК.Они развалили ССС...
  • Leon D
    Пока у них ключик вырисовывается - в лице цифровизации и тотального управления.Олигархи ищут клю...
  • Бендер Задунайский
    Ты зачем Эмануэля отпиз...ила ?72-летняя первая ...

Новые автоматы самообслуживания заработали в метро Нижнего Новгорода

"Ситикард" установил автоматы для оплаты проезда на станциях нижегородского метро.

В метро Нижнего Новгорода начали работать новые терминалы. Об этом сообщили на странице "Новой маршрутной сети Нижегородской агломерации" в ВКонтакте.

С помощью устройств можно узнать баланс карты "Ситикард" или записать отложенное пополнение.

Для этого нужно просто выбрать необходимую функцию на экране автомата, а затем приложить транспортную карту к отмеченному считывателю. Согласно данным, автоматы расположены в вестибюлях станций.

Ранее "Царьград" писал, что в конце 2024 года проезд в нижегородском метро подключат систему распознавания биометрических данных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх