На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 208 подписчиков

Свежие комментарии

  • Россиянин
    Горбачеву вон тоже дали Нобеля за то что просрал СССР.Володин: Силуанов...
  • Владимир Тимошков
    Проезд без билета уже причина для пожизненной депортации в течение суток.Массовое выдворен...
  • Евгений Благородный
    Как уже достали эти тупые законы с пенсиями!Александр Хаминск...

Тринадцатилетний обезправленный водитель сбил двух женщин в Подмосковье

В Подмосковье подросток на квадроцикле совершил наезд на двух женщин в коттеджном поселке Бакеево. Обе пострадавшие были госпитализированы. Полиция выясняет обстоятельства происшествия. Решение будет принято согласно законодательству.

В Подмосковье произошел инцидент с участием несовершеннолетнего водителя квадроцикла, в результате которого две женщины были травмированы.

Согласно информации от пресс-службы подмосковного главка МВД РФ, ДТП произошло в коттеджном поселке Бакеево, на улице Молодежной.

Как сообщили в ведомстве, тринадцатилетний подросток, управляя квадроциклом без наличия права на вождение данного вида транспорта, не справился с управлением и совершил наезд на двух пешеходов.

В результате этого происшествия, женщины 1974 и 1986 годов рождения, были травмированы и доставлены в больницу для оказания медицинской помощи.

На текущий момент сотрудники Госавтоинспекции проводят расследование, чтобы уточнить все обстоятельства инцидента.

По результатам будет принято решение в порядке, предусмотренном законодательством, — уточнили в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх