На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 134 подписчика

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Садится за стол переговоров с этим политическим и социальным бомжом (Зеленским) - себя не уважать.Трамп: Путин и Зе...
  • Ирина Некрасова
    Чиновники от жадности теряют разум и всё человеческое в себе. В военное время такие преступления должны караться смер...Четыре уголовных ...
  • Ирина Некрасова
    На человеческой крови сколачивают себе капиталец. Подонки.Задержаны чиновни...

В Ереване сторонники снова вышли на митинг – решается судьба архиепископа Галстаняна

У здания суда в Ереване вновь собрались люди и устроили миниг, чтобы выразить свою позицию по делу архиепископа Баграта Галстаняна.

Сегодня, 19 августа в Кентрон Уголовном суде пройдет важное заседание, на котором будет решаться судьба священнослужителя, арестованного 25 июня по обвинению в организации беспорядков и попытках захвата власти.

Во дворе резиденции Кентрон Уголовного суда собралось множество граждан с плакатами, выражающими поддержку архиепископу Баграту и другим участникам движения "Священная борьба". Лозунги гласят: "Свободу политзаключенным" и "Свободу архиепископу Баграту".

Многие сторонники не смогли попасть в зал суда из-за его небольшого размера, о чем упомянул и адвокат Рубен Меликян, обращаясь к судье. В рамках этого дела подсудимыми проходят 18 человек.

Стоит отметить, что сегодняшнее заседание в резиденции Кентрон Уголовного суда является первым по делу архиепископа Баграта Галстаняна и других членов движения "Священная борьба". В ходе предварительных слушаний, вероятно, будет обсуждаться и вопрос о мере пресечения для обвиняемых.

 

Ссылка на первоисточник
наверх