Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин язвительно прокомментировал сообщения о том, что он разыскивается сотрудниками ФБР.
В США объявили в розыск предпринимателя и создателя "Группы Вагнера" Евгения Пригожина. Об этом говорится на сайте Федерального бюро расследований, передает "АиФ".
Отмечается, что за сведения, которые помогут в задержании Пригожина, ФБР обещает выплатить четверть миллиона долларов.
Сам Пригожин с сарказмом отреагировал на эту новость. В собщении, приведенном пресс-службой компании "Конкорд", Пригожин объяснил, что его настораживает в розыске.
"Представляете, сколько простых людей смогут подзаработать. Да и я сам был бы не прочь", - сказал он.
Однако загвоздка кроется в том, что американцы такими сообщениями дурят народ.
"Единственное, что настораживает, они обещают эти деньги уже три года, но, похоже, никому так и не выплатили", - напрямую пояснил Пригожин, а затем с иронией посоветовал остерегаться мошенников.
Свежие комментарии