На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Наши переговорить вообще герои! Как они вообще выдержали дискуссию с сбродом с тёмным прошлым?На Украине заявил...
  • Дмитрий Ершов
    Интересно, как меняется риторика и тематика западных правителей! А вот цели, которые они ставили и ставят перед собой...Сюрприз Путина уд...
  • Сергей Нововожилов
    И здесь опять голубые. Может на синие замените.Курган утвердил н...

В Новосибирске нашли грузовик, снова сломавший рамку-ограничитель на Малыгина

Сотрудникам Госавтоинспекции потребовалась неделя, чтобы найти уничтожителя городского имущества.

В Госавтоинспекции Новосибирской области сообщили, что нашли грузовой автомобиль, который 23 апреля в очередной раз повредил рамку-ограничитель, установленную на улице Малыгина с целью борьбы с большегрузами.

Пост об инциденте был размещён в группе "Хилокский жилмассив: welcome to ГЕТТО!" в социальной сети "ВКонтакте".

"По данному факту полицейскими была проведена проверка. Водитель грузовика был установлен. Им оказался 43-летний житель Новосибирска", - отчитались в полиции.

В ведомстве отметили, что сотрудники отделения технического надзора городской Госавтоинспекции проверили транспортное средство на предмет его соответствия требованиям технического регламента и выявили ряд недостатков.

Во-первых, у машины оказалось неисправное рулевое управление. Во-вторых, была установлена специальная металлическая рамка, которая препятствовала идентификации  государственного регистрационного знака.

В отношении водителя составлены административные протоколы, а автомобиль был помещен на специализированную стоянку.

Жители Хилокского жилмассива тем временем предлагают наказывать водителей и владелицу участка, куда стремятся фуры, ещё и рублём.

"А может пора уже посчитать все расходы на установки всех ограничителей с сентября 2024-го. Посчитать все расходы на ремонт. Прибавить моральный ущерб, прибавить штраф и выкатить счёт владелице участка, которая выкупила дисбат и устроила там форменное безобразие", - предложили новосибирцы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх