На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Дерьмо опять вылезло💩💩💩с лощадиной мордой🤮гнилая и грязная снаружи и изнутри🤮конченная шлюха💩💩💩Русские девочки д...
  • Сергей Иванов
    А где были родители девочки?Дети мигрантов из...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    МРОТ, минимальная пенсия, минимальный прожиточный уровень не могут быть на сегодня ниже 50тыс.руб.Депутаты предложи...

Небо над Татарстаном снова закрыто: аэропорт Казани не принимает и не отправляет рейсы

В Республике Татарстан снова введены ограничения на полёты. Подробности сообщили в Росавиации.

Утром 10 июня казанский аэропорт временно перестал принимать и отправлять авиарейсы, ограничения ввели в восемь утра. Меры направлены на безопасность пассажиров и экипажей, подчеркнули в Росавиации.

Также один из самолётов, летевший сегодня утром в Нижний Новгород, был направлен на запасной аэродром.

Сейчас воздушная гавань в Стригино работает без ограничений.

Жители Татарстана в соцсетях сетуют, что перебои в работе аэропортов из-за возможных атак БПЛА уже стали обыденностью, а также задаются вопросом, как будут принимать делегации из других стран на спортивных играх, которые стартуют в среду.

 

Ссылка на первоисточник
наверх