На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Он что вам"извозщик"?Скандального рэпе...
  • Eduard
    Какая-то глупость,как и все Закоы МША.Там всё вымтроно,что бы оболгатт и обобрать людей!Скандального рэпе...
  • Eduard
    Надо наши суда сопровождения военные отправить!CBS News: Израиль...

В Петербурге задержали экс-чиновника Росимущества Бориса Авакяна: как чиновник оказался в центре криминального скандала

Авакян разыскивается Арменией за незаконное пересечение границы и отмывание денег.

В Санкт-Петербурге задержан бывший чиновник Росимущества Ленинградской области Борис Авакян, находившийся в федеральном розыске, сообщает 78.ru.

Задержание произошло 17 сентября возле дома 11 на Таврической улице. Гражданин Армении Авакян разыскивается на родине за незаконное пересечение государственной границы и легализацию доходов, полученных преступным путём.

После задержания его доставили в отдел полиции, где он встретится с представителями правоохранительных органов из Еревана.

Стоит отметить, что четыре года назад Борис Авакян уже попадал в поле зрения правоохранителей: тогда его задержали в одном из ресторанов Петроградского района. Следователи выяснили, что он организовал преступную группу, которая ввозила в Россию технику под видом дешёвых строительных материалов, причинив ущерб в размере около 1 миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх