Кокаин, Maybach и бизнес на сумках: в Москве задержан владелец Fiore Bags.
В Москве задержали владельца известного бренда сумок Fiore Bags Баруха Ханукаева с кокаином. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. По информации источника, утром 6 июля сотрудники ГИБДД остановили такси Maybach, на заднем сиденье которого находился 42-летний гражданин России и Израиля.
Полицейские обратили внимание на его сильное волнение и провели досмотр. В карманах мужчины обнаружили салфетку с неустановленным порошком и бумажную трубку со следами белого вещества. Ханукаева доставили в отдел полиции, а найденное отправили на экспертизу. Анализ подтвердил, что вещество - кокаин массой 0,03 грамма.
После этого бизнесмена отпустили. Возбуждено уголовное дело по факту приобретения наркотиков. Ханукаев - основатель бренда Fiore Bags. Магазин предпринимателя расположен на Патриарших прудах, сам он проживал рядом.
Ханукаев женат на актрисе Кристине Чичериной. Перед задержанием он вместе с женой и детьми посещал элитное мероприятие Golf Cup. После случившегося бизнесмен покинул территорию России.
Свежие комментарии