На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Большие сомнения в том, что цент принятия решений находится в Сумах, не в английском посольстве.Дождались - жесто...
  • Вячеслав Денисов
    Уря-уря - во внешней политике, а что творится внутри страны, правителю плевать!Столичные полицей...
  • Mikhail
    но 4 апреля официальноКонец СВО: КНДР в...

Гладков обсудил с Мантуровым экономику и поддержку Белгородской области

Вячеслав Гладков, губернатор Белгородской области, провёл встречу с Денисом Мантуровым, первым заместителем председателя правительства России. Обсуждаются экономика региона и меры федеральной поддержки для пострадавших районов.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков подвел итоги рабочей встречи с первым заместителем председателя правительства России Денисом Мантуровым, на которой рассмотрены актуальные вопросы по региону.

В рамках обсуждения основное внимание уделили экономической ситуации и доходной части областного бюджета.

В своём сообщении в Telegram-канале Гладков отметил: "Закончилась встреча, которую проводил первый заместитель председателя правительства Российской Федерации Денис Валентинович Мантуров. Доложил текущее положение дел в Белгородской области. В первую очередь по экономике, о доходной части бюджета региона. Проговорили о проблемах, которые возникают в текущий период времени у наших крупнейших предприятий. Согласовали подходы к решению этих проблем".

Также обсуждалась тема федеральной поддержки жителей пострадавших населенных пунктов Белгородской области. Гладков подчеркнул важность разработки дополнительных мер поддержки для этих граждан. Он выразил благодарность правительству России, Михаилу Владимировичу Мишустину и Денису Валентиновичу Мантурову за оказанную помощь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх