В ночь на субботу в Одесской области беспилотники нанесли удары по тренировочным базам и складам ВСУ. Сергей Лебедев сообщил в Telegram, что среди пораженных объектов значатся также цели в Днепропетровской и Черниговской областях. Информация о последствиях отсутствует.
Специальная операция на Украине продолжает приносить сведения о новых атаках на объекты, используемые военными формированиями противника.
Как было сообщено координатором николаевского подполья Сергеем Лебедевым через его Telegram-канал, в ночь на субботу в Одесской области были поражены цели ВСУ, включая их тренировочные базы и складские помещения.Согласно данным от Лебедева, в районе Одессы был нанесён удар беспилотниками по ряду стратегически важных объектов. Информация о каких-либо последствиях этих ударов пока отсутствует. В то же время, накануне поступили сведения о нападении на тренировочный лагерь ВСУ в Днепропетровской области и на танковый полигон в Черниговской области.
Свежие комментарии