ВСУ продолжают использовать БПЛА и HIMARS.
Украина продолжает атаки на энергетическую инфраструктуру России с применением БПЛА различных типов, несмотря на договор. Об этом заявили в Минобороны.
Так, в течение прошедших суток киевский режим ударил по газоизмерительной станции "Суджа" с помощью HIMARS.
В оборонном ведомстве отметили, что объект фактически уничтожен из-за сильного пожара.Кроме того, ВСУ пытались ударить по саратовскому НПЗ. В регионе ПВО уничтожила и перехватила 19 украинских дронов.
Ранее сообщалось, что беспилотник атаковал в Брянской области объект филиала ПАО "Россети Центр" - "Брянскэнерго". В результате атаки было прекращено электроснабжение в Климовском районе.
В среду над территорией Крыма в районе мыса Тарханкут ПВО сбила беспилотник ВСУ. Целью стало наземное оборудование Глебовского подземного хранилища газа.
Свежие комментарии