На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 855 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    И что? Путин после ядерного взрыва на территории России опять нарисует красную линию??Россия в опасност...
  • В С
    👍😂😂Мадам Макрон в яр...
  • В С
    Найти эту хитану можно?Плюнули в учителя...

ФАС расследует МТС за рекламу: грозит штраф за лучший интернет Москвы

ФАС России возбудила дело против МТС из-за некорректной рекламы домашнего интернета в «Яндексе». Заявление о «лучшем интернете Москвы» не подкреплено объективными критериями. Компании грозит штраф, если вина будет доказана.

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) Российской Федерации инициировала дело в отношении компании МТС по причине рекламы её домашнего интернета.

Ведомство выявило в рекламе на платформе поисковой системы «Яндекс» некорректное сравнение, где было заявлено:

МТС — лучший домашний интернет Москвы.

Однако, согласно информации от ФАС, не были предоставлены объективные критерии для такого сравнения.

Компании МТС может грозить наложение штрафа в случае подтверждения вины.

Напомним, что в октябре ФАС предъявила предписание МТС и «Мегафону» прекратить взимание дополнительной платы за услуги с клиентов из Крыма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх