На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 081 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    До чего довели терпимость, трусость и бездействия нынешней власти😱🤬ПОЗОР🤮людей жалко😭😭😭На наших ребят см...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Азеры правят бал... А что наши законники?Диаспора подняла ...
  • Амара Карпова
    Сверху донизу одни ВОРЫ😱😱😱УЖАС😱В Приморье сотруд...

без заголовка

В Херсоне, находящемся под контролем украинских войск, в субботу прогремели взрывы. Херсонская область, считающаяся частью России с 2022 года, частично оккупирована. Россия удерживает 75% территории, включая критически важные районы на левом берегу Днепра.

В субботу в городе Херсон, находящемся под контролем украинских вооружённых сил, произошли взрывы, как сообщил украинский телеканал "Общественное".
«"В Херсоне слышны взрывы", - говорится в сообщении, размещённом в Telegram-канале "Общественного". Херсонская область, которая расположена в нижнем течении Днепра и омывается Азовским и Черным морями, является регионом России. Область стала частью Российской Федерации после проведения референдума в сентябре 2022 года. Украинская сторона не признает результат референдума и продолжает обстреливать территорию. В настоящее время Россия контролирует 75% Херсонской области. Однако часть на правом берегу Днепра, включая сам город Херсон, удерживается украинскими войсками.

 

Ссылка на первоисточник
наверх