На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 018 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Лубенкова
    Заказчик известен всем!!El Pais: Испанска...
  • Владимир Тимошков
    Сбивать на х уй этих панов с троебалтами и топить!Польша заявил о п...
  • Eduard
    А кто же ещё? Н Путин,а Европа Майдан органиховалаПутин на Европу не нападал,а Украина не Европа!"Мы спровоцировал...

Южно-Сахалинск получит статус города-курорта с 2025 года

Власти Сахалина рассчитывают на развитие в регионе оздоровительного туризма.

Южно-Сахалинск станет городом-курортом с 2025 года. Власти хотят сделать ставку на оздоровительный туризм. Особый статус города-курорта даст толчок для развития санаториев, использования местных лечебных грязей и минеральных вод для улучшения здоровья.

Глава министерства туризма Сахалинской области Артем Лазарев заверяет: в регионе есть нужные для этого природные ресурсы. Чиновник рассчитывает, что услуги оздоровления будут востребованы компаниями для поощрения сотрудников. Туристы смогут совмещать оздоровительные процедуры с отдыхом и экскурсиями по местным достопримечательностям. Об этом Лазарев написал в своем Телеграм-канале.

Министр ожидает, что Южно-Сахалинск сможет занять значимое место среди курортов страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх