На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Хорошо если это не единичная акция! Нужно проверить и фиктивные браки, а так же работников миграционной федеральной с...Массовая облава н...
  • Алекс Сэм
    Агрессивного бородача пригласить в отделение и досыта накормить дубиналомИстория с растопт...
  • Евгений Петров
    Какой на хер мир, капитуляция и суд!Запад начал отпол...

В Свердловской области лось стал причиной смертельного ДТП

В Берёзовском районе Свердловской области виновником смертельного ДТП стал лось. Как сообщили в ГИБДД, авария произошла на 41-м километре Режевского тракта, примерно в восемь вечера.

Вечер был тёмным и пасмурным, а лось выбежал на дорогу мгновенно. Водитель Toyota Corolla применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось и машину вынесло на встречку. По встречной полосе двигалась машина такой же модели. Тойоты столкнулись.

Водитель автомобиля, сбивший дикого зверя, погиб на месте. Его пассажирка госпитализирована с травмами различной степени тяжести.

В ГИБДД рассказали, что авария произошла вне зоны действия знака "Дикие животные".

В ГИБДД просят водителей быть внимательнее и осторожнее, особенно в тёмное время суток. Дикие животные могут оказаться на пути автомобилиста в любой момент и только соблюдение скоростного режима поможет быстро снизить скорость и избежать аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх