На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    Какие школы, они там вообще по-русски не говорят, они русских там никогда не видели, особенно в Кызылорде!!! (((Путин: откроют 3 ...
  • Павел Григорчук
    Всё враньё, то он Трампу зад вылизывает, а то он Путина и Россию сразу полюбил!! (((Токаев: Россия — ...
  • Елена Смирнова
    Эх, найти бы кто это сделал и голову прилюдно оторватьПосле взрыва в Кр...

Чем так опасны "ждуны" для России? Версия Галанина

Почему "ждуны" так опасны для будущего России и кто это такие? Сергей Галанин всё доступно объяснил.

Беседа Сергея Галанина с журналистом Вячеславом Манучаровым получилась насыщенной и разносторонней. Музыкант подробно разъяснил свою позицию о необходимости СВО и личной поддержки Родины, высказался об отношении к оказавшимся в другом лагере старинным друзьям по русскому року и даже разоблачил двуличие папы римского.

Не обошёл вниманием Галанин и тему внутреннего состояния современной России. По словам певца, его в большей степени заботят не внешние могущественные враги русского народа, а затаившаяся и неприметная угроза рядом с нами:

Для нас самая большая угроза это наша внутренняя несобранность, раздробленность какая-то, непонимание [серьёзности сложившегося положения страны]. Бог с ними, кто уехал. А вот те, кто здесь… Непонимание тормозит реформы, которые должны идти гораздо быстрее в военное время.

Галанин считает, что от сидящих на различных государственных должностях людей, не занимающихся реальной работой на пользу Родине (музыкант определил их как "ждуны"), исходит серьёзная опасность:

Есть какие-то люди, которые делают что-то умышленно на своих местах. Они - "ждуны", как их ещё назвать? Есть такая тема - человек не делает то, что должен и может делать. И место не освобождает. Сидит такой "ждунчик", лавирует, а дело не делает, изменений нет. А нужно что-то менять очень быстро.

Сергей Галанин уверен: только быстрые изменения всей жизни России в духе патриотизма и самодостаточности обеспечат нашему народу будущее. Другого пути нет, ждать дольше невозможно, враги русского народа давно составили свои планы - "доктрины уже расписаны на Западе".

 

Ссылка на первоисточник
наверх