На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Надеюсь, наступит пора освободить русский город Нарва от нацистов!Русского посадили...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Дай бог, чтобы все довели до логического конца и виновные понесли заслуженное наказание...Рощин: Гибель Ста...
  • Часовщик
    Значит,не обучаемые,другого в упор не просматривается.Иран за 16 дней с...

Президента Франции Макрона обвинили в осквернении флага страны

Глава Франции задвинул флаг страны на задний план, и то вызвало недовольство общественности.

В новогоднем обращении президент Франции Эммануэль Макрон отодвинул флаг государства на задний план, чем очень обидел жителей страны и политиков.

X глава французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо страшно возмутился поступком Макрона.

"Как он посмел! Флаг Франции позади Макрона исчез по его желанию! Флаг отнесён к остальным флагам далеко на фоне", – написал политик.

Он также указал, что на поздравлении Макрона виднеется "сине-жёлтая тряпка".

Политик посчитал, что таким жестом Макрон высказал нелюбовь к Франции, припомнив, что в прошлые годы он тоже предпочитал записывать поздравления около флага Евросоюза.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх