
Губернатор Курской области Александр Хинштейн сообщил, что с августа 2024 года регион получил более 190 миллиардов рублей из федерального бюджета для поддержки вынужденных переселенцев.
Курская область получила более 190 миллиардов рублей для поддержки вынужденных переселенцев, начиная с августа 2024 года.
Об этом заявил губернатор региона Александр Хинштейн в интервью каналу "Россия-24". "Если говорить в цифрах, то более 190 миллиардов рублей из федерального бюджета с августа прошлого года было направлено именно на поддержку переселенцев", - отметил он.Ранее мы освещали важные новости о привлечении дополнительных средств в Смоленскую область. Губернатор Василий Анохин сообщил о поступлении более 83 млн рублей в рамках программы "Единая региональная субсидия" на 2023–2025 годы. На одной из встреч в Москве, обсуждая поддержку промышленности региона, принял участие министр Антон Алиханов. Эти субсидии направлены на развитие промышленных предприятий и экономическое укрепление области. Подробнее о привлечении средств в регион можно узнать по нашей предыдущей публикации.
Свежие комментарии