
В расположение национальных сборных отправились восемь игроков ФК «Краснодар». Игроки клуба проведут в сборных ближайшие 14 дней.
Голкипер Станислав Агкацев и хавбек Александр Черников вызваны в состав сборной России и примут участие в двух контрольных матчах. В среду, 12 ноября, сборная выйдет на поле в Санкт-Петербурге в матче против Перу.
В субботу, 15 ноября, запланирован поединок в Сочи с национальной командой Чили.Капитан ФК «Краснодар» Эдуард Сперцян отправился в расположение сборной Армении. В рамках отборочного турнира к чемпионату мира 2026 года сборной Армении предстоит два матча: в четверг, 13 ноября, с Венгрией и в воскресенье, 16 ноября, с Португалией.
Нападающий клуба Джон Кордоба включён в заявку сборной Колумбии. Национальная команда проведёт две товарищеские встречи в США: с Новой Зеландией 15 ноября и с Австралией 18 ноября.
Хавбек «чёрно‑зелёных» Кевин Ленини вызван в сборную Кабо‑Верде. Его команда в четверг, 13 ноября, сыграет товарищеский матч с Ираном.
В расположение возрастных сборных России также уехали вратарь Даниил Голиков (21 год), нападающий молодёжной команды Казбек Мукаилов (18 лет) и защитник Артём Хмарин (18 лет).
Напомним, что эти вызовы означают участие футболистов в матчах сборных своих стран в указанные даты и местах по официальному календарю.
Ранее сообщалось, что ФК «Краснодар» завершил первый круг чемпионата России вничью. Заключительный матч первого круга с ФК «Балтика» прошёл в Калининграде 9 ноября.
Свежие комментарии