Неоправданные ожидания от офф-роуда по горам обернулись потасовкой с организаторами тура.
Туристка учинила скандал из-за сорванного путешествия на квадроциклах по горам Красной Поляны. Отдыхающая провела весь день в дороге, а когда пришла пора возвращаться домой, выяснилось, что фары у вездехода не работают.
Тогда девушка устроила скандал с организатором тура, который ехал впереди. Досталось и его спутнице. Во время потасовки вспыльчивые особы оттаскали друг друга за волосы, выкрикивая оскорбления. В результате недовольной клиентке вырвали клок и проткнули щеку ногтем.
Завершился конфликт тем, что любительница офф-роуда отправилась до цивилизации пешком. По дороге организатор с друзьями нагнал её и пригрозил расправой. В ответ та вызвала полицию. Сейчас правоохранители разбираются в обстоятельствах истории.
— В настоящее время полицейскими проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего,
— сообщили в УВД по Сочи.
Свежие комментарии