Сборная Швейцарии одержала разгромную победу над Венгрией со счетом 10:0 в Хернинге, обеспечив себе лидерство в группе В. Андрес Амбюль отличился хет-триком. В параллельной встрече латвийская команда победила Словакию 5:1 в Стокгольме, заняв четвертое место в группе А.
Сборная Швейцарии по хоккею одержала уверенную победу над национальной командой Венгрии в матче группового этапа чемпионата мира, завершив игру с результатом 10:0.
Матч проводился в датском городе Хернинг. В составе швейцарской сборной трижды отличился Андрес Амбюль, оформив хет-трик.
На текущий момент швейцарская команда набрала 16 очков в шести матчах и занимает первое место в группе В. Ранее они уже обеспечили себе участие в плей-офф.
В другой встрече, проходившей параллельно в Стокгольме, сборная Латвии победила Словакию с результатом 5:1. На данный момент латвийская команда имеет 9 очков и находится на четвертой позиции в группе А. Словакия занимает шестое место с семью очками.
Свежие комментарии