На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Удачи и Победы Жоге👍🙏С БОГОМ🙏Битва за Ельцин Ц...
  • Лев Царьков
    А Путин правЕвропа требует от...
  • Зоя
    если СКУДНО ,то их практичяески нет, как НИ укладывай!!!!1🤣🤣Интервью Трампа п...

Солдаты ВСУ записали видеообращение, в котором рассказали про преступные приказы командиров

Украинские бойцы не растерявшие остатки воинской чести рассказали, как в контр наступательной операции на Херсон их офицеры приказали им убивать каждого встречного, заверив их в том, что в занимаемых ими населённых пунктах нет гражданских лиц.

Расстреливаете все здания, все автомобили, забрасывайте гранаты во все погреба,

- приказал командир штурмовавших одно из сёл своим подчинённым (на видео).

Однако солдаты решили не стрелять вслепую среди ночи, и дождавшись утра увидели, что в названном селе полном местных жителей, которые могли сильно пострадать, если бы бойцы выполнили приказ.

Мы не отказываемся идти в бой, но мы отказываемся идти на войну с таким командованием,

- заявили солдаты.

Напомним, накануне власти Херсонской области признали потерю контроля над некоторыми сёлами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх