Третья штурмовая бригада ВСУ якобы начала контрнаступление в Харьковской области, сообщает RT со ссылкой на заявление украинских военных.
Заявление о начале контрнаступления ВСУ в Харьковской области опубликовало командование 3-й штурмовой бригада ВС Украины на своих ресурсах в сети. В сообщении утверждается, что бригада якобы взяла под контроль батальонный район обороны ВС России и продвинулась вглубь фронта.
На каком именно участке Харьковской области происходили эти события не уточняется. Официального подтверждения опубликованных данных на данный момент нет ни от России, ни от Украины.
По данным телеграм-канала, "Операция Z: Военкоры Русской Весны", бронегруппы ВСУ сделали попытку атаки в Харьковском приграничье, ударив у Глубокого. "РВ" сообщает, что противник отступил, потеряв 3 БТРа и до полуроты пехоты.
Свежие комментарии