На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 131 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Фролова
    да...верно!! как попугаи повторяют и ничего нетВ Госдуме предлож...
  • вениамин мельников
    здоровья Андрею Рэмовичу,успехи будут.До Белоусова этог...
  • мирас Закироув
    Весь этот  "базар" означает, что  Марков действительно гнида! А может ШПИОН ?Прошло меньше сут...

В ярославских отелях забронировано 80% номеров на новогодние праздники

Загрузка по ряду отелей региона на период новогодних каникул достигла 100%.

В некоторых ярославских отелях уже полностью забронированы все места на период новогодних праздников. Об этом пишет 76.RU со ссылкой на министерство туризма региона.

В частности, в ряде гостиниц загрузка в период с 31 декабря по 8 января доходит до 90-100%.

В среднем же по отелям Ярославской области она составляет 75-80%.

За прошлые новогодние каникулы регион посетили 76,7 тысяч туристов, которые бронировали отели хотя бы на ночь, при этом цифры посещений мест показа и разных точек туристического притяжения гораздо выше - 529,7 тысячи.

Что касается предстоящих праздников, то в министерстве рассчитывают, что общее число туристов в этот раз вырастет на 5–7% по сравнению с прошлыми зимними каникулами.

Сейчас самыми популярными направлениями по брони являются города в составе Золотого кольца: Ярославль, Ростов, Углич и Переславль-Залесский. Также интересны туристам курорт «Ярославское взморье», гостиницы в селе Вятское и Рыбинске.

 

Ссылка на первоисточник
наверх