На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 117 подписчиков

Свежие комментарии

Названо имя женщины, в чью квартиру в Саратове прилетел БПЛА

При атаке украинского режима на мирных жителей в Саратове сегодня утром пострадали четыре человека, трое отделались лёгкими ранениями. Больше всего досталось жительнице самого высокого в городе дома, в чью квартиру прилетел дрон.

При атаке на самый высокий в Саратове и во всём Поволжье дом "Волга Скай" пострадала 40-летняя Гульнара, пишет телеграм-канал SHOT.

По состоянию на 10 утра 26 августа её всё ещё оперируют, состояние - тяжёлое.

Известно, что она - сотрудница компании, занимающейся монтажом отопительных систем и кондиционеров. Женщина живёт на 28 этаже премиальной высотки. От удара беспилотника её квартира превратилась в руины.

Её беременной соседке повезло больше - ночью начались схватки и она уехала рожать. Квартира этой женщины также получила повреждения.

Ранее было опубликовано видео, на котором виден момент падения БПЛА на дом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх